Студия татуажа Permanent Study поздравляет всех мам России с праздником!

День мамы, и, конечно же, к этому дню было проведено много разных концертов и вечеров. Наша компания Permanenrstudy стала партнером проекта «Ангел по имени Мама». Как всегда, после таких выступлений вдохновляешься этими сильными и организованными женщинами-мамами, которые успевают быть не только мамами, но и заниматься различными проектами, в том числе и благотворительностью.
Как можно было не оценить весь труд этих прекрасных 15 и номинантов, которые выступали на сцене вместе с детскими ансамблями и хорами.

Вечер открывали Ведущие:
Наталья Соловей и Глеб Ровинский.

– Организатор и продюсер проекта «Ангел по имени Мама», президент и основатель фестивального движения «Созвездие детских талантов» — Марина Зурабова.
– Заслуженная артистка Белоруссии, певица, актриса — АНЖЕЛИКА АГУРБАШ

– Король пародий, артист эстрады — АЛЕКСАНДР ПЕСКОВ и шоу-группа «Детки Джесс», художественный руководитель Евгения Лютина
— Почётный гость — автор и композитор Алексей Малахов

– Председатель Правления Благотворительного Фонда «Созвездие детских талантов» — Орнелла Сомова
— Номинант Директор лицея финансового университета при правительстве РФ, кандидат социологических наук, почетный работник образования РФ, Заслуженный учитель РФ — Ирина Валентиновна СивцОва

— Номинант Генеральный директор медицинского центра «Элита», Кандидат медицинских наук, Член Общества Эстетической Медицины, член французского общества Anti-Age, меценат России — Раиса Борисовна Дарсигова

— Заслуженные артисты России — Шоу-группа «ДОКТОР ВАТСОН»
— Поэт-песенник, Заслуженный артист России  — СИМОН ОСИАШВИЛИ
— Партнёр проекта Модельер, стилист, фешн-эксперт, дизайнер вечерних платьев NAZ MAER
— Партнёр проекта Продюсерский центр «Universe.Pro»
— Певица, поэт и композитор, саунд-продюсер, педагог по эстрадному вокалу ДИНА МИГДАЛ и Степан Чугунов
— Партнёр проекта Руководитель центра лазерной эпиляции «Шёлковая кожа» Жанна Салмухашева

— Номинант Звездный дизайнер одежды, клиентами которой являются спортсмены, актеры театра и кино, звезды эстрады – Анастасия Волочкова, Анна Семенович, Наташа Королева, Жасмин, Наталья Бочкарева и др. — Аника КерИмова
— Номинант Генеральный директор телеканала ТЕО ТВ — Кристина Сергеевна Тамуленис

— Группа GАРМОНЬ DRIVE, художественный руководитель Заслуженный гармонист России Павел Уханов, солистка Наталья Николаева

— Певец, автор и композитор, победитель телепроекта «Народный артист» — АЛЕКСЕЙ ГОМАН

— Номинант Общественный деятель, член Координационного совета «Во благо России» Инна Витальевна Жоголева

— Номинант Владелица ювелирного ателье премиум-класса «Бронницкий ювелир», член Координационного совета «Во благо России» — Елена Александровна ЛевИтская-Эриш

— Вокальный проект «VIVA» — солисты лучших музыкальных театров России и Европы
— Номинант Любимая и легендарная актриса, Народная артистка РСФСР — Лариса Анатольевна ЛУжина

— Музыкальный продюсер, певец и композитор, обладатель «Гремми» БРЕНДОН СТОУН и певец, автор песен MARKO
— Певец, танцор, музыкант, экс-солист группы «На-На» ПАВЕЛ СОКОЛОВ + солистки ансамбля танца «Вдохновение»  Котовы Ульяна и Елизавета

— Номинант инклюзивная мама, руководитель инклюзивного детского сада «Солнечный город» и инклюзивной начальной монтессори-школы «Прекрасное зелёное» — Юлия Сергеевна Старева-Скрипник

— Почётный гость Геннадий Николаевич Зайцев — Герой Советского Союза, легендарный командир группы «Альфа»

— Почётный гость Сергей Владимирович Милицкий — Кавалер 4-х Орденов Мужества, Вице-президент Ассоциации ветеранов группы «Альфа»

— Хореографический коллектив «Вступление», художественный руководитель Ольга Александровна Вязникова

— Номинант НАТАЛЬЯ БУЙНИЦКАЯ – актриса эстрады, внешний и голосовой двойник Аллы Пугачёвой

— Номинант Певица и блогер Евгения Дидюля (EVгеника) –

— Хореографический ансамбль «Планета детей», художественный руководитель Людмила Станиславовна Хромова

— Популярная певица, любимица всех Валер страны АФРОДИТА
— Почётный гость Александр Михайлович Савёлов-Дерябин — Академик Российской Академии им. Циолковского, президент компании «Vivaton»

— Группа «ДВА ОКЕАНА»: ВИКТОРИЯ ТАЛЫШИНСКАЯ и ВЛАДИМИР КУРТО
— Номинант Светская львица, модель, певица, актриса Алёна Кравец

— Номинант Продюсер и главный редактор журнала «FASHION BEAUTY» Тужилина Марина

— Партнёр проекта Руководитель студии татуажа «Перманент Стади» Екатерина Капина

— Почётный гость Юрий Качина – Кандидат медицинских наук, Лауреат множества премий, пластический хирург

— Обладательница множества хитов, эстрадная певица СВЕТЛАНА ЛАЗАРЕВА + Лауреат международного фестиваля «Звёздная осень» Дарья Жигулина
— Член попечительского совета Благотворительного Фонда «Созвездие детских талантов», певец, поэт и композитор MISHEL DAR и солистки шоу-группы «Детки Джесс» Ева Маряшева и Анна Акопджанова
— Певица, участница телевизионного шоу «Голос» МАРИ КАРНЕ и Дэнс-студия «Драйв» творческого центра «Джельсомино», художественный руководитель Елена Сытилина
— Почётный гость Владимир Александрович КашИров — Общественный деятель, член Координационного совета негосударственной сферы безопасности РФ (КНСБ), президент концерна «Роза Ветров»

— Почётный гость Владимир Плахотин профессиональный марафонец, пластический хирург

— Почётный гость, легендарный Бедрос Киркоров – народный артист Болгарии и России
— Номинант Генеральный директор телеканалов «RUSSIAN MUSICBOX» и «MUSICBOX GOLD» Палинова Наталья Владимировна

— Почетный гражданин России, продюсер, автор идеи, главный режиссёр и ведущий сегодняшнего проекта ДМИТРИЙ ПИСАРЕВ
— Ведущая праздничного концерта и Первой Ежегодной Премии «Ангел по имени Мама», российская телеведущая, актриса, ведущая утренней программы «Стартап» на канале «РБК» ВЕРОНИКА РОМАНОВА
— Номинант Актриса театра и кино, певица, телеведущая    ЭВЕЛИНА БЛЁДАНС
— Партнёр Эстель Семенчук Руководитель школы художественного грима и визажа «Estel Shine»
— Уникальный народный коллектив детей и молодёжи с нарушениями слуха — «Ангелы надежды»

— Ансамбль танца «Вдохновение» творческого центра «Джельсомино», художественный руководитель Елена Минина
— Почётный гость Виктор Валерьевич Максимов Депутат Московской Городской Думы

— Андрей Шурцов и Есения Королёва – юные актеры «Созвездия Детских Талантов»
— АЛЕКСАНДР ЯГЬЯ + коллектив «Счастливое детство» Академии искусств под руководством Виктора Салтыкова и Александра Ягьи
— Почётный гость Александр Викторович Ачкасов Муниципальный депутат Москвы, Президент Союза автошкол России

— Анна и Елена Кузнецовы – хореограф-постановщик и директор Театра танца Анны Кузнецовой «Арт-Денс-Клаб» и коллектив Театра танца
и другие гости этого проека оказались на красной ковровой дорожке в Концерт-центре института им. Плеханова.

Приглашаем к нам на страничку инстаграм для знакомства. Там мы публикуем свои работы и рассказываем о различных хитростях нашей профессии.

Ссылка на инстаграм:  https://instagram.com/permanentstudy

Похожие услуги
Нажми, чтоб узнать детали услуги
Все права защищены. Использование материалов данного сайта только с указанием ссылок на источник.
(с) permast.ru - Профессиональное наращивание ресниц. Политика конфиденциальности